Articolazione degli Uffici

 

Centralino

Sindaco

Segretario

 

Tel.: 0733 223101
Fax: 0733 223117
E-mail: comune@morrovalle.org

Avv. Stefano Montemarani
Tel.: 0733 223120
E-mail: sindaco.montemarani@morrovalle.org

D.ssa Elisabetta Tamburri
Tel.: 0733 223114
E-mail: segretario@morrovalle.org

 
 
 
Uffici
 
 

 
+ - Affari Generali - Segretreria - Commercio - Servizi sociali - Diritto allo studio - Cultura - Turismo Affari Generali - Segretreria - Commercio - Servizi sociali - Diritto allo studio - Cultura - Turismo

Responsabile

     D.ssa Paola Foresi

     Telefono: 0733-223111
     E-mail: paola.foresi@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223111
     Fax: 0733 223158
     E-mail: affarigenerali@morrovalle.org

         

 
 
+ - Servizi Finanziari - Ragioneria - Personale Servizi Finanziari - Ragioneria - Personale

Responsabile

     D.ssa Daniela Del Gobbo

     Telefono: 0733-223132
     E-mail:  daniela.delgobbo@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223129
     Fax: 0733 223134
     E-mail: servizifinanziari@morrovalle.org

         

 
 
+ - Servizio Tributi Servizio Tributi

Responsabile

     D.ssa Cristina Nasini

     Telefono: 0733-223126
     E-mail:  cristina.nasini@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223131
     Fax: 0733 223117
     E-mail: tributi@morrovalle.org

         

Servizi
 
 
+ - Servizi Demografici - Anagrafe - Stato Civile - Elettorale Servizi Demografici - Anagrafe - Stato Civile - Elettorale

Responsabile

     D.ssa Cristina Nasini

     Telefono: 0733-223124
     E-mail:  cristina.nasini@morrovalle.org

  

Ufficio

     Tel.: 0733 223123
     Fax: 0733 221286
     E-mail:  anagrafe@morrovalle.org

         

 
 
+ - Servizi Urbanistici Servizi Urbanistici

Responsabile

     Arc. Ernesto Tosoni

     Telefono: 0733-223144
     E-mail:  ernesto.tosoni@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223146
     Fax: 0733 223141
     E-mail: urbanistica@morrovalle.org

         

 
 
 
+ - Ufficio Tecnico ll. pp. Ufficio Tecnico ll. pp.

Responsabile

     Ing. Enrico Storani

     Telefono: 0733-223135
     E-mail: enrico.storani@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223136
     Fax: 0733 223139
     E-mail: ufficiotecnico@morrovalle.org

         

 
 
 
+ - Polizia Municipale Polizia Municipale

Responsabile

     Com.te Magg. Caterina Francinella

     Telefono: 0733-223646
     E-mail: caterina.francinella@morrovalle.org

 

Ufficio

     Tel.: 0733 223646
     Fax: 0733 221392
     E-mail: piemme@morrovalle.org

         

 
 
 

Sito Ufficiale Comune di Morrovalle
Piazza Vittorio Emanuele II, 1
tel. +39 0733 223101 - P. IVA 00132100439

E-mail:  comune@morrovalle.org
PEC:  comune.morrovalle.mc@legalmail.it

Note legali  -  Privacy

 

Sito realizzato con CMS per siti accessibili e-ntRA - RA Computer Spa