Valentina Salvucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 04/10/2021 - 03/10/2026

Cariche

Consigliere - Lista: ViviAmo Morrovalle (maggioranza)
dal 12/05/2022
Assessore
dal 04/10/2021 al 11/05/2022

Deleghe

  • Cultura
  • Valorizzazione del patrimonio storico-artistico e naturalistico

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 21 ottobre 2021 23/11/2021 15/01/2022
Decreto n.16 del 20 ottobre 2021 18/11/2021 18/11/2021
Curriculum    
Curriculum Valentina Salvucci 21/01/2022 21/01/2022
Compensi    
Dichiarazione compensi Valentina Salvucci 21/01/2022 21/01/2022
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Valentina Salvucci 21/01/2022 21/01/2022
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 5
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità