Chiara Marinacci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 04/10/2021 - 03/10/2026

Cariche

Consigliere - Lista: ViviAmo Morrovalle (maggioranza)
dal 21/10/2021

Deleghe

  • Politiche della famiglia e dell’infanzia

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 21 ottobre 2021 23/11/2021 15/01/2022
Decreto n.25 del 21 ottobre 2021 20/11/2021 20/11/2021
Curriculum    
Curriculum Chiara Marinacci 14/01/2022 15/01/2022
Compensi    
Dichiarazione compensi Chiara Marinacci 14/01/2022 15/01/2022
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Chiara Marinacci 14/01/2022 15/01/2022
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 54
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità