Andrea Staffolani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 04/10/2021 - 03/10/2026

Cariche

Sindaco - Lista: ViviAmo Morrovalle (maggioranza)
dal 04/10/2021

Deleghe

  • Lavori pubblici

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 21 ottobre 2021 20/11/2021 23/11/2021
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 159
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità